Central House

Servicios principales

  • 85 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Central House Bríndisi de 85 m² se encuentra a 750 m de la Chiesa di Cristo dei Domenicani y puede alojar hasta 4 invitados. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.

    El apartamento está situado a tan solo 9 minutos a pie de la chiesa di Santa Lucia y al alcance de la Chiesa di Santa Teresa. El Central House está a 5 minutos a pie del centro de Bríndisi. La Loggia di Palazzo Balsamo está situado a tan solo 1 km del apartamento.

    Este apartamento ofrece 2 dormitorios. El Central House incluye bidé, inodoro separado y ducha para tu comodidad. Además, encontrarás secador de pelo y toallas.

    Los apartamentos disponen de una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina. El aeropuerto Bríndisi, el más cercano, se encuentra a 5 km del establecimiento, mientras que la estación de autobuses Viale Moro - Marzabotto está a unos 10 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 19:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 10:00
    Número de licencia074001C200107047,IT074001C200107047

    Opciones de habitaciones en Central House Bríndisi

    Este apartamento ofrece 2 dormitorios. El Central House incluye bidé, inodoro separado y ducha para tu comodidad. Además, encontrarás secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Central House Bríndisi Interior foto Central House Bríndisi Lavabos foto Central House Bríndisi Facilidades foto Central House Bríndisi Pasillos foto Central House Bríndisi Habitación foto Central House Bríndisi Lavabos foto Central House Bríndisi Habitación foto Central House Bríndisi Habitación foto Central House Bríndisi Facilidades foto Central House Bríndisi Facilidades foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 85 m²

    Tipo de cama: Cama de 1,50 o Camas twin

    Más información +

    Ubicación de Central House Bríndisi

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Central House Bríndisi

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Central House?
      El Central House tiene un tamaño de 85 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Central House Bríndisi